Подарок




Печь для пиццы Alfa pizze BASE BRIO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizze BASE BRIO»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание для печи для пиццы Alfa Brio — это именно то, что вам нужно, чтобы украсить свою драгоценную печь! Созданная специально для духовки Alfa Brio, она идеально сидит и обеспечивает нужную высоту для выпечки пиццы.
Основание изготовлено из стали с порошковым покрытием и является прочным, долговечным и устойчивым к ржавчине. Он оснащен четырьмя роликами с тормозами, которые позволяют вам перемещать духовку по вашему желанию и закреплять ее, как только вы туда доберетесь! Вы также оцените его переднюю панель, позволяющую спрятать дровяной или пропановый баллон (который никогда не окажется у вас в ногах!), а также его легкий вес (всего 70 фунтов).
Создайте идеальное трио, добавив обложку в корзину. С вашей духовкой Alfa Brio, ее основанием и крышкой вы будете в деле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Ширина | 923 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 4 шт |
| Максимальная температура | 500 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 37 179 ₴



