Подарок


Печь для пиццы Alfa pizze BASE ONE черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizze BASE ONE черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alfa итальянская дровяная пицца печь One с тележкой. Портативная печь Alfa для пиццы выполнена из нержавеющей стали. Компактная пицца печь имеет оригинальный дизайн. Температурный режим итальянской печи от 0 до 500 градусов, что позволяет готовить разнообразные блюда. Итальянская пицца печь набирает температуру в течении 10 минут, а приготовление пиццы в печи происходит в течении 90 секунд. Пицца печь Alfa One позволяет максимально эффективно готовить пиццу, хлеб и кальцоне. Благодаря запатентованному дефлектору Alfa жар в печи выходит их дымохода и обеспечивает отличный вкус вашей итальянской пиццы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 4 шт |
| Максимальная температура | 500 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 29 631 ₴



