Подарок


Печь для пиццы Alfa pizze CUPOLINO 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizze CUPOLINO 80»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание и свод - две отдельные части, которые просто собираются и очень лёгкие: общий вес печи составляет всего 130 кг! Для всех любителей сборной традиционной печи, которые желают выполнить облицовку печи на свой вкус, печь Cupolino 70 - это то, что нужно. Она легко и быстро собирается, устанавливается и декорируется.
Как и в любой печи компании АльфаПицца в печи Cupolino Вы можете печь пиццу и пироги, жарить на гриле мясо и овощи, готовить различные закуски и десерты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 4 шт |
| Максимальная температура | 500 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 50 949 ₴



