Подарок




Печь для пиццы Alfa pizze DOLCE VITA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizze DOLCE VITA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная гибридная печь подходит для приготовления 4 пицц одновременно. Готовьте на газу или на дровах по-своему усмотрению!
Купол из нержавеющей стали, двойной слой огнеупорных плит пода для приготовления, а также изоляция керамоволокном обеспечивают быстрое достижение рабочей температуры и долговременное поддержание жара в печи.
Печь Dolce Vita очень проста в установке, нужно лишь установить дымоход и можно наслаждаться приготовлением блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 142 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Глубина | 892 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 2 шт |
| Максимальная температура | 500 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 316 047 ₴



