Подарок


Печь для пиццы Alfa pizze ALLEGRO красная на основе
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizze ALLEGRO красная на основе»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Allegro самая большая, среди готовых печей на дровах для дома от завода Alfa. Внутренний размер печи 100 см х 70 см позволяет одновременное приготовление нескольких блюд.
Основание у печи с выдвигающейся полкой, что очень удобно при использовании на террасе или улице. У основания есть колесики, поэтому передвигать печь не составит труда.
Благодаря тому, что купол Allegro создан из нержавеющей стали — печь быстро набирает рабочую температуру. Под традиционно выполнен из шамотного камня, что позволяет добиться идеальных результатов выпечки.
Два ярких цветовых решения: красный и желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 245 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 2 шт |
| Максимальная температура | 500 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 343 587 ₴



