Подарок




Печь для пиццы Alfa pizza ONE МеДЬ- ГАЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizza ONE МеДЬ- ГАЗ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы ALFA PIZZA ONE - переносная печь для выпечки настоящей неаполитанской пиццы при высоких температурах. Новая печь для пиццы отличается оригинальным дизайном и легким весом – всего 50 кг. Сборка занимает всего пять минут: просто прикрутите регулировочные ножки, вставьте дымоход и крышку дымохода - и вечеринка начинается!
Печь для пиццы ALFA PIZZA ONE нагревается с 0°C до 500°C всего за 10 минут, что дает возможность приготовить пиццу за 90 секунд. Пирометр легко измеряет температуру в зависимости от типа готовки, а дверца снабжена глазком для постоянного наблюдения за этапами приготовления, даже когда они закрыты. Рабочая камера полностью выполнена из армированной нержавеющей стали. Двойной слой изоляции из керамического волокна, используемый в коммерческих духовках, отводит тепло и предотвращает перегрев внешней рамы. Четыре огнеупорных кирпича на дне духовки имеют толщину почти 3 см, чтобы постепенно поглощать и рассеивать тепло, обеспечивая отличное приготовление пищи.
Запатентованный дефлектор Alfa обеспечивает отличную производительность и постепенно отводит тепло от дымохода. Горловина одной из духовок спроектирована так, чтобы максимально нагреть камеру для приготовления, и лучше всего вращать пиццу внутри нее.
Газовая духовка ALFA PIZZA ONE требует использования газового баллона, для которого предназначена специальная полка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 2 шт |
| Максимальная температура | 500 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 99 858 ₴



