Подарок




Печь для пиццы Alfa pizza Brio
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы Alfa pizza Brio»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная гибридная печь подходит для приготовления 3 пицц одновременно. По своему желанию, вы можете использовать дрова или газ.
Купол из нержавеющей стали, двойной слой огнеупорных плит пода для приготовления, а также изоляция керамоволокном обеспечивают быстрое достижение рабочей температуры — всего через 30 минут, как вы растопили печь, вы можете наслаждаться настоящей неаполитанской пиццей!
Печь Brio очень проста в установке, нужно лишь установить дымоход и можно наслаждаться приготовлением блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пицц | 2 шт |
| Максимальная температура | 400 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 178 347 ₴



