Подарок


Дровяная печь для бани и сауны Harvia 50 SL black WK500SL
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia 50 SL black WK500SL»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Harvia 50 SL – король общественных саун, разработанный для действительно больших групп. Множество камней равномерно выделяет тепло в большие просторы. Этот дровяной обогреватель предлагает купание в настоящем духе традиционной финской сауны. Harvia 50 предназначена для использования в очень больших публичных саунах. Каминка на дровах графитово-черная. Рекомендуемый объем помещения сауны 20-50 м3, максимальное количество камней – 120 кг. Модели SL разработаны для людей, желающих удобно топить свою сауну из другой комнаты или вне здания. Направление открывания дверцы можно изменять, что делает использование этих обогревателей на дровах еще более удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 206.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 50 м. куб. |
| Мощность | 40 кВт |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | без выносной топки |
- Цена: 290 190 ₴



