Подарок


Дровяная печь для бани и сауны Harvia 50 black WK500
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia 50 black WK500»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватель Harvia 50 – король общественных саун, созданный для выработки щедрой пары специально для большого количества купальников. Большое количество камней гарантирует равномерное распределение тепла в большой сауне. Пар, производимый духовкой, оживляет древний дух традиции финской сауны. Духовой шкаф Harvia 50 был разработан для досуговых центров, спортивных центров и компаний в сфере услуг, среди прочего. Духовка доступна со стильным графитово-черным покрытием. Если вы ищете надежное качество, лучше выбрать лидера отрасли – качественный продукт от крупнейшего в мире производителя печей для саун.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 194 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 50 м. куб. |
| Мощность | 40 кВт |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | без выносной топки |
- Цена: 278 817 ₴



