Подарок










Дровяная печь для бани и сауны Harvia Linear 18 Compact black WKLI18CPTM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Linear 18 Compact black WKLI18CPTM»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Harvia Linear 18 Compact – высококачественная и элегантная дровяная печь. Его стеклянная дверца не только показывает чистый горящий огонь, но и прекрасно освещает помещение сауны. Дровяная печь Li-near 18 Compact подходит для малых и средних саун и отвечает требованиям по выбросам и уровню эффективности (BimSchV2). Усовершенствованная конструкция и циркуляция воздуха печи гарантируют быстрый нагрев сауны. Безопасность гарантируется конструкцией с двойными стенками, которая сохраняет прохладу стеновых конструкций и позволяет гибко монтировать ее в различных типах саун. Для этой печи для сауны требуются очень небольшие безопасные расстояния вокруг. Прочный каркас гарантирует длительный срок службы.
Каминка имеет незаметную конструкцию с двойными стенками, что повышает безопасность и уменьшает необходимое пространство для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 63.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 14.3 кВт |
| Объем отапл. помещения | 18 м. куб. |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | без выносной топки |
- Цена: 60 996 ₴



