Подарок


Дровяная печь для бани и сауны Harvia Linear 28 WKLI26M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Linear 28 WKLI26M»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная Harvia Linear 28 предназначена для саун среднего размера (10-28 м³). Модель выкрашена в стильный графитово-черный цвет. Простой аскетический дизайн дополняет стиль любой сауны. Чугунная дверца с жаростойким стеклом создает в сауне особую атмосферу и дополняет естественный свет. Сторону открывания дверцы можно изменить. Модель оснащается регулируемыми ножками, что облегчает установку и помогает настроить высоту каменки, например под определенную высоту отверстия для дымохода. Камера для огня и воздушные каналы для горения печи сконструированы так, что сауна нагревается быстро, а сжигание становится чище. Изделие отвечает требованиям маркировки КЭ. Максимальное количество камней – 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 26 м. куб. |
| Мощность | 21.8 кВт |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | без выносной топки |
- Цена: 67 728 ₴



