Подарок


Дровяная печь для бани и сауны Harvia Pro 20 SL Boiler
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Pro 20 SL Boiler»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели SL разработаны для людей, желающих удобно нагревать сауну из другой комнаты или снаружи. Направление открывания дверцы можно изменять, что делает эти печи очень простыми в использовании. Печи SL и Boiler предлагают отличные настойки в саунах малого и среднего размера. Котлы должны подключаться к внешнему баку для воды. Все печи SL и котлы оснащены стеклянной дверцей для особого ощущения сауны. Регулируемые ножки серии 20 обеспечивают стойкость даже на неровном полу. Нагреватели бойлера можно подключить к отдельному баку для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 62.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 20 м. куб. |
| Мощность | 24.1 кВт |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | с выносной топкой |
- Цена: 51 408 ₴



