Подарок


Дровяная печь для бани и сауны Harvia Pro 36 black WKPR36M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Pro 36 black WKPR36M»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная каменка Harvia Pro 36 предназначена для энергичного купания в саунах среднего размера. Дровяная каменка имеет большой отсек для камней и стальную верхнюю решетку. Огонь, пылающий за стеклянной дверью в чугунной раме, добавляет атмосферы сауны. Прочная крышка топки толщиной 10 миллиметров обеспечивает долговечность. Модель также оснащена регулируемыми ножками для облегчения установки. Их можно использовать, например, для регулировки высоты дымоотвода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 22 кВт |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | без выносной топки |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 75 378 ₴



