Подарок




Пульт управления HARVIA Xenio Combi CX110CXW WIFI black CX1104CXW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления HARVIA Xenio Combi CX110CXW WIFI black CX1104CXW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления Harvia Xenio Combi CX110CXW WIFI – это современный вариант деликатного управления работой электрокаменки с парогенератором мощностью до 11 кВт. Небольшой по размеру, но удобный пульт управления с сенсорной панелью можно установить на поверхность в любом помещении – в сауне, душевой, раздевалке и даже в гостиной. Блок дает возможность управлять временем работы, температурой, освещением, вентиляцией и уровнем влажности в парной. Панель может быть установлена непосредственно на стену либо встроена в нее для придания элегантного вида. Модель поставляется с блоком питания, который устанавливается в сухом месте вне парилки.Панель управления: Диапазон регулировки температуры: 40-110°С. Диапазон регулировки влажности: 20-95 %. Диапазон регулировки времени работы: семейные сауны 1-6 час., коммерческие сауны 1-12 час. Диапазон установки включения с задержкой: 0-12 час. Управление освещением и вентилятором. Панель управления может быть установлена непосредственно на стену или встроена в нее для придания элегантного вида. Размеры: 85x24x110 мм. MyHarvia мобильное приложение. Блок питания: Напряжение питания: 380 В. Макс. нагрузка: 11 кВт. Управление освещением, макс. мощность: 100 Вт, 220 В. правление вентиляцией, макс. мощность: 100 Вт, 220 В. Размеры: 272x70x193 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Предназначение | для электрокаменки |
| Ширина | 85 |
- Цена: 56 559 ₴



