Подарок


Пульт управления HARVIA C400VKK 40,0 kW white C400400VKK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления HARVIA C400VKK 40,0 kW white C400400VKK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления Harvia C400VKK предназначен для управления электрической каменкой в профессиональных саунах. Недельный таймер, система удаленного запуска и широкий выбор функций обеспечивают универсальное использование помещения сауны. Модель подходит для каменок мощностью до 40 кВт. Помимо непосредственного управления электрокаменкой, пульт также можно использовать для регулирования освещения в помещении, управления электронными устройствами блокировки и вентиляцией. Устройство имеет слоты для восьми различных программ, которые позволяют автоматизировать настройки, например, для определенного времени или разных пользователей. Данная панель управления является прекрасным выбором для общественных саун в жилищных домах, спа-салонах или гостиницах. Комплектация: блок управления, датчик температуры с кабелем для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Мощность | 40 кВт |
| Предназначение | для электрокаменки |
| Ширина | 240 |
- Цена: 78 336 ₴



