Подарок










Электрокаменка для сауны и бани Harvia Virta PRO Combi HL 160 SA/HL160 SA HL160400SA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia Virta PRO Combi HL 160 SA/HL160 SA HL160400SA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Harvia Virta Pro Combi HL 160 SA/HL160 SA Black предназначена для больших саун, в которых требуется разная интенсивность пара. Особенно хорошо модель подходит для размещения в саунах тренажерных залов и велнес-центров. Изделие обьединяет в себе функции электрокаменки и парогенератора. Прочная конструкция, мощность и удобство в эксплуатации делает каменку идеальным вариантом для частого и длительного использования. Современный и стильный дизайн печи впишется в любой интерьер парной. Управление напольной электрокаменкой осуществляется с помощью отдельного пульта, который нужно купить дополнительно. Изделие из автоматической подачей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 53 кг |
| Мощность | 16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 25 м. куб. |
| Парогенератор | с парогенератором |
| Назначение | для бани |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | напольные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 245 106 ₴



