




Электрокаменка для сауны и бани Harvia The Wall SW60E 6 kW Black Steel HSWE600400M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia The Wall SW60E 6 kW Black Steel HSWE600400M»
Электрокаменка Harvia The Wall SW60E обладает ярким обтекаемым дизайном, отражающим скандинавский минимализм. В основе разработки данного изделия лежит простой монтаж и долговечная конструкция. Каменка может быть размещена в компактных пространствах и подходит для всех типов саун, придавая им стильный внешний вид. Модель управляется пультом ДУ, который нужно покупать отдельно. Электрокаменка может быть встроена в полок, предоставляя больше возможностей для реализации своих дизайнерских задумок при оформлении сауны.
Дизайн печи Harvia The Wall отличается четкой обтекаемостью и скандинавским минимализмом. Каменка занимает мало места, и каменка подходит для саун различного стиля, придавая всему элегантный вид. Отопителем модели Е управляет отдельный центр управления. Благодаря этому электрокаменка The Wall E также может быть интегрирована в полку, что придает гибкость дизайну сауны. Настенная печь долговечна по своей конструкции и резисторам: резисторы имеют собственную опорную конструкцию, которая защищает резисторы, предотвращает скручивание резистора и продлевает срок его службы. Компоненты размещены в нижней части печи, чтобы защитить их от тепла и влаги. Кроме того, конструкция резисторов печи рассчитана на длительный срок службы без ущерба для мощности нагрева. Монтаж печи осуществляется легко и быстро. Прилагаемый монтажный/настенный кронштейн определяет минимальное защитное расстояние между печью и полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 10 кг |
| Мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 8 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Назначение | для сауны |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 21 114 ₴




