Подарок










Электрокаменка для сауны и бани Harvia Spirit SP90XW 9,0 kW WiFi black HSP904MXW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia Spirit SP90XW 9,0 kW WiFi black HSP904MXW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Harvia Spirit SP60XW WiFi black – высококачественная дизайнерская электрокаменка, сочетающая отличные впечатления от сауны с безопасностью и надежностью. Дизайн печи подчеркивают круглые камни, создавая современную, но изящную атмосферу с нежным паром. Конструкция каменки создает равномерную температуру благодаря уникальным дискретным вентиляционным каналам. Вентиляционные каналы охлаждают стеновые конструкции и улучшают поток воздуха через нагревательные элементы, создавая равномерный нагрев в сауне. Рекомендуемый объем сауны от 5 до 8 м3, максимальное количество камней 60 кг. Оснащена Wi-Fi, каменка проста в использовании. Harvia Spirit совместима с наиболее распространенными блоками управления, с блоками управления Harvia Xenio WiFi и мобильным приложением MyHarvia, что обеспечивает наилучший и универсальный опыт пользователя. С помощью блока управления Xenio WiFi и мобильного приложения MyHarvia вы можете управлять всеми функциями вашей сауны, такими как температура, освещение и вентиляция. Блок управления в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 12 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Назначение | для сауны |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 61 710 ₴








