Подарок


Пульт управления HUUM LOCAL black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления HUUM LOCAL black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
UKU Local функциональный пульт управления. Идеальный помощник, с которым легко и удобно управлять сауной. С помощью пульта можно включать/выключать свет, вентиляцию, электрокаменку. Регулировать температуру в сауне и управлять временем работы. Датчик температур оснащен защитой от перегрева. Легко подключается к светильнику, вентиляции и испарителю в сауне. Пульт защищен от перегрева, оснащен детским замком и дверным датчиком. Можно использовать с электрическими камнями других изготовителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 22 мм |
| Место установки | снаружи парилки |
| Назначение пульта | пульт для электрокаменки |
| Температура | 110 °C |
| Ширина | 55 |
- Цена: 31 796 ₴



