


Современная каминная топка стальная с водным контуром для отопления дома BeF TWIN 8 N A II PASSIVE (14,5 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка стальная с водным контуром для отопления дома BeF TWIN 8 N A II PASSIVE (14,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современная стальная каминная топка с водным контуром для отопления дома BeF TWIN 8 N A II PASSIVE (14,5 кВт)
Каминная топка с туннельным дизайном топки и открывающейся в сторону дверцей. Подходит для низкоэнергетических и пассивных домов.
Проверьте тест Blower Door
Оптимизированная форма карконной печи разработана с помощью аэродинамической модели
Самый массовый карконный материал на рынке для печей. До 100% крепче, чем старые типы, и с лучшей способностью накопления
Структурированная активная поверхность карконов улавливает твердые частицы и способствует дожиганию.
Популярный формат дверей с черным тонированным стеклом и ручкой из натуральной кожи
Клапан контроля горения с обеих сторон
Наружная подача воздуха позволяет подключить электронный контроль горения.
Возможен заказ четырехсторонней стенки с углом 90 градусов
Характеристики Встраиваемая каминная топка BeF TWIN 8 N A II PASSIVE:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 1419х792х517 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 10-16 кВт
- КПД: 84 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 145 м²
- Мощность (кВт): 14,5 кВт
- Максимальная длина дров (см): 50
- Вес: 258 кг
- Водяной контур: да
- Мощность водяного контура: 4,8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 258 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1419 мм |
| Глубина | 517 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1419х792х517 |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Площадь обогрева | 145 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Температура дымовых газов | 213 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 287 229 ₴



