


Стальная каминная печная топка тоннель на дровах с водным контуром BeF TWIN 8 A.II. PASSIVE
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печная топка тоннель на дровах с водным контуром BeF TWIN 8 A.II. PASSIVE»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Подходит для низкоэнергетических и пассивных домов.
Проверьте тест Blower Door.
Оптимизированная форма карконной печи разработана с помощью аэродинамической модели.
Самый массовый карконный материал на рынке для печей.
До 100% крепче, чем старые типы, и с лучшей способностью накопления.
Структурированная активная поверхность карконов улавливает твердые частицы и способствует дожиганию.
Популярный формат дверей с черным тонированным стеклом и ручкой из натуральной кожи.
Клапан контроля горения с обеих сторон.
Наружная подача воздуха позволяет подключить электронный контроль горения.
Возможен заказ четырехсторонней стенки с углом 90 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 255 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1419 мм |
| Глубина | 517 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 10-16 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Площадь обогрева | 145 кв.м |
| Подъемная дверь | Нет |
- Цена: 276 456 ₴



