Подарок




Встраиваемая каминная топка металлическая с водным контуром и гильотиной BeF AQUATIC WH V 100 (14,5 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка металлическая с водным контуром и гильотиной BeF AQUATIC WH V 100 (14,5 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка металлическая с водным контуром и гильотиной BeF AQUATIC WH V 100 (14,5 кВт)
Благодаря камере сгорания, наполненной накопительным материалом под названием Carcon достигается высокий КПД, чистота сгорания и комфортное видение огня.
Открывающаяся в сторону классическая дверь с ручкой из натуральной кожи.
Высокий формат каминной топки.
Двойное стекло в стандарте.
Подача вторичного воздуха в топку решена конструктивным выступом из нержавеющей стали.
Точная обработка регулирующего воздуха обеспечивает плавную и точную регулировку каминной топки.
Характеристики:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1593х1195х524 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 12-20 кВт
- КПД: 86 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 145 м²
- Мощность (кВт): 14,5 кВт
- Максимальная длина дров (см): 65
- Вес: 386 кг
- Водяной контур: да
- Мощность водяного контура: 9,5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 386 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1593 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1593х1195х524 |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 65 |
| Площадь обогрева | 145 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Температура дымовых газов | 211 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 295 539 ₴



