Подарок


Стальная угловая каминная топка с водным контуром для загородного дома BeF AQUATIC WH 70 CL/CP (7 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная угловая каминная топка с водным контуром для загородного дома BeF AQUATIC WH 70 CL/CP (7 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная каминная топка угловая с водным контуром для загородного дома BeF AQUATIC WH 70 CL/CP (7 кВт)
Благодаря камере сгорания, наполненной накопительным материалом под названием Carcon достигается высокий КПД, чистота сгорания и комфортное видение огня. Открывающаяся в сторону классическая дверь с ручкой из натуральной кожи. Высокий формат каминной топки. Двойное стекло в стандарте. Подача вторичного воздуха в топку решена конструктивным выступом из нержавеющей стали Точная обработка регулирующего воздуха обеспечивает плавную и точную регулировку каминной топки.
Характеристики:
- Страна производитель: Чехия
- Вес (кг): 230 кг
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 1409х657х506 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 9-14 кВт
- КПД: 87 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 110 м²
- Мощность (кВт): 7 кВт
- Водяной контур: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 230 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1409 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1409х657х506 |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | угловое |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Температура дымовых газов | 169 |
- Цена: 237 365 ₴



