Подарок








Современная каминная топка стальная для дома с водным контуром и гильотинойBeF Home AQUATIC WH 70 (11 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка стальная для дома с водным контуром и гильотинойBeF Home AQUATIC WH 70 (11 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная каминная топка с водяным контуром BeF AQUATIC WH 70 (11 кВт)
Почему ее нужно купить?
На рынке Украины, производитель уже не один год, но его репутация - бесспорна, AQUATIC WH 70 тому подтверждение.
Основные преимущества каминной топки AQUATIC WH 70
- Уникальная система обложения камеры сгорания с помощью бетонного шамота Carcon, что позволяет аккумулировать тепло.
- Современная система открывания дверей позволит вам с легкостью бесшумно их открывать и гарантировать герметичность каминной топки AQUATIC WH 70 благодаря сложной системе давления дверцы.
- Модель AQUATIC WH 70 оборудована двойным стеклом, ради эффективного обогрева дома и безопасности в эксплуатации.
- Внешняя подача воздуха в камеру сгорания позволяет подключиться к автоматической системы контроля горения.
- Благодаря удобному регулятору подачи воздуха - вы с высокой точностью сможете управлять процессом горения.
Если ваша площадь обогрева не более чем 100 м кв. - это каминная топка AQUATIC WH 70 идеально справится со своими прямыми обязанностями - обогревом.
Характеристики Топка каминная металлическая BeF AQUATIC WH 70:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1320х790х478 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 9-14 кВт
- КПД: 87 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 110 м²
- Мощность (кВт): 11 кВт
- Максимальная длина дров (см): 35
- Вес: 279 кг
- Тип топки: С водяным контуром
- Мощность водяного контура: 8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 279 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1320х790х478 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9-14 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 168 213 ₴



