

Стальная дровяная каминная топка для отопления дома, з водяным контуром Bef Aqualite 6 Passive
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная каминная топка для отопления дома, з водяным контуром Bef Aqualite 6 Passive»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Среди основных преимуществ каминной топки AQUALITE 6 PASSIVE с водяным контуром – следует отметить следующие:
Уникальная система обложения камеры сгорания с помощью бетонного шамота Carcon, позволяющего аккумулировать тепло.
Современная система открывания дверцы позволит вам с легкостью бесшумно ее открывать и гарантировать герметичность каминной топки AQUALITE 6 благодаря сложной системе давления дверцы.
Модель AQUALITE 6 оборудована двойным стеклом, для эффективного обогрева дома и безопасности в эксплуатации.
Внешняя подача воздуха в камеру сгорания позволяет подключиться к автоматической системе контроля горения.
Благодаря удобному регулятору подачи воздуха вы с высокой точностью сможете управлять процессом горения.
Если ваша площадь обогрева не больше 80 м кв. – это каминная топка AQUALITE 6 идеально справится со своими прямыми обязанностями – обогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 225 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1314 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-10 |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Площадь обогрева | 80 м² |
- Цена: 214 947 ₴



