Подарок








Газовый камин Planika LIGHTHOUSE GAS BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый камин Planika LIGHTHOUSE GAS BLACK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый камин Planika LIGHTHOUSE GAS BLACK
Дымоход не требуется.
Электричества не требуется.
Свободное размещение.
Топливо LPG (газ).
Камин Planika LIGHTHOUSE GAS был разработан как наружное освещение для любой наружной установки. Он исходит с элегантным окружающим светом и уютным теплом, где бы он ни находился. Этот стильный вспомогательный камин LIGHTHOUSE BLACK GAS может быть выставлен перед рестораном, он может составить оригинальное освещение вдоль внешнего прохода или служить обогревателем во внутреннем дворике отеля или на террасе. Возможные способы обустройства LIGHTHOUSE безграничны.
Lighthouse — это универсальный уличный камин, который приносит тепло и атмосферу. Вместе с прочной и портативной формой вы можете устроить великолепное огненное зрелище в любой обстановке на открытом воздухе.
Пламя в форме факела выходит из модного черного корпуса Planika LIGHTHOUSE GAS BLACK со скрытой подачей газа внутри. Портативная конструкция гарантирует, что вы можете принести естественный огонь в любое место, где вы хотите.
Размеры:
Ширина: 400 mm / 15.8”
Высота: 1560 mm / 61.4””
Глубина: 400 mm / 15.8”
Сжиженный газ: макс. 0,32 кг / час
Мощность: макс. 4,0 кВт
Давление: 37 мбар
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Номинальная мощность | 4 |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 54 162 ₴



