Подарок


Парогенератор для хамама для сауны RELSET SGA 60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парогенератор для хамама для сауны RELSET SGA 60»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для выработки пара в парильных помещениях саун и хамамов
Управляется внешним пультом управления RELSET RSC-1 для хамама или RELSET серии SR... для сауны
Автоматический слив в комплекте
Паровая форсунка в комплекте
Краткие технические характеристики
Термозащитаесть
Предохранительный клапан давленияесть
Автоматическая промывка после работыесть
Промежуточное частичное опорожнение при работеесть
Таймер напоминания о сервисеесть
Степень защитыIP 23
Габаритные размеры (ДхШхВ)580х210х370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relset |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термозащита | Да |
- Цена: 76 500 ₴



