Подарок










Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 40 T
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 40 T»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 40 T – это новинка в модельном ряде КARHU которая подходит для классических бань и финских саун объемом от 30 до 40 м.куб. Финская печка KASTOR КARHU 40 T приобрела большое панорамное стекло с выносом, что позволяет закладывать дрова с предбанника. Также печь была создана с целью уменьшения веса, габаритов, и при этом достиженье максимальной эффективности при минимальной затрате топлива.
Преимуществами дровяной печь для бани и сауны KASTOR КARHU 40 Т являются:
- Топочная камера печи выполнена из 8 миллиметровой жаропрочной легированной стали европейского проката, что отлично противостоит высоким температурам и служит значительно больший период.
- Дровяная печь kastor КARHU 40 Т оснащена телескопическим топливным каналом с максимальной длиной 30 см. Данное преимущество позволяет проходить сквозь толстые стены помещения, и закладывать дрова из комнаты отдыха.
- Наличие большого панорамного стекла реализует эффект камина в предбаннике, позволяет наблюдать за огнем, контролировать режим горения топлива, и визуально создает дополнительный уют в помещении.
- Простота монтажа, не большие габаритные размеры, и регулируемые ножки позволяют компактно установить печку в любом удобном месте вашей парной.
Высокое качество финского производителя KASTOR давно зарекомендовано во многих странах Европы. Идеальный микроклимат финских саун и бань вы всегда сможете достичь благодаря новым моделям KASTOR КARHU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Объем парной | 40 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 161 563 ₴




