Подарок










Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 T»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 T – это новинка модельного ряда КARHU. Теперь дровяные печи kastor КARHU выпускаются с большим панорамным стеклом и цветом стали чуть более матовой, чем обычная, поэтому она менее подвержена образованию вмятин и царапин. Печь для бани kastor КARHU 22 T предназначена для бытового использования в банях и финских саунах с объемом парной от 12 до 22 м.куб.
Преимуществами дровяной печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 Т являются:
- Топочная камера печи выполнена из 6 и 8 миллиметровой жаропрочной легированной стали европейского проката, что отлично противостоит высоким температурам и служит значительно больший период.
- Кастор карху 22 Т оснащена удлиненным топливным каналом, позволяющим закладывать дрова в печку с комнаты отдыха.
- Наличие большого панорамного стекла реализует эффект камина в предбаннике, позволяет наблюдать за огнем, контролировать режим горения топлива, и визуально создает дополнительный уют в помещении.
- Печка имеет регулируемые ножки и компактные габаритные размеры что в совокупности позволяет установить печку в необходимом месте и на нужной высоте от пола. Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 T – это неподражаемое качество, высокая надежность и увеличенная безопасность.
Купить финскую печь для бани KASTOR КARHU 22 T вы всегда сможете в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 110 948 ₴





