Подарок


Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KARHU 30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KARHU 30»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 30 является новой разработкой модельного ряда КARHU. Печка предназначена для больших классических бани и саун объемом от 20 до 30 м.куб. KASTOR КARHU 30 стала модернизированной. Умные решения позволили немного облегчить вес и увеличить эффективность, теперь получить максимальное количество тепла от минимального количества дров стало реальным.
Преимуществами дровяной печь для бани и сауны KASTOR КARHU 30 являются:
- Топка печи выполнена из толстостенной жаропрочной углеродистой стали европейского производства. Толщина стенок топки составляет 6-8 мм, что влияет на возможность интенсивной эксплуатации на протяжении долгих лет.
- Печка не имеет проходного сквозь стену топливного канала, и предназначена для установки и закладки топлива внутри парилки. В свою очередь это позволяет контролировать горение, и подкладывать дрова не отрываясь от процесса парения.
- Каменка печи вмещает до 40 кг банного камня благодаря чему можно генерировать большое количество добротного пара. - Компактные габаритные размеры и пожаробезопасное расстояние позволяют установить печку в любом удобном месте парной.
- Дверца для закладки дров оснащена жаропрочным стеклом, сквозь которое можно наблюдать за горением дров внутри печи.
Дровяная печь KASTOR КARHU 30 позволит создать идеальный микроклимат в вашей парной, и подарит незабываемы ощущения от любимого процесса парения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 84 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 83 917 ₴



