
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22»
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 – это новая разработка финского производителя KASTOR модельного ряда печей КARHU. Печь предназначена для использования в частных помещениях объемом от 12 до 22 м.куб, а также в коммерции с умеренным использованием. Отличное качество, красивый и стильный визуальный вид уже давно стали визитной карточкой дровяных печей Kastor.
Преимуществами дровяной печи для бани и сауны KASTOR КARHU 22 являются:
- Высокое качество жаростойкой легированной стали из которой изготовлена топка увеличивает срок эксплуатации в несколько раз.
- Печь предназначена специально для протопки внутри парной, отсутствие выносного топливного канала и наличие дверцы с прозрачным термостойким стеклом позволяют компактно разместить печь в парилке и контролировать интенсивность горения дров.
- В каменку KASTOR КARHU 22 вмещается до 30 кг камней, позволяющих получать добротный пар и излучать мягкое тепло.
- Печи для бани Kastor оборудованы специальными ножками, благодаря которым высоту печи можно регулировать по вашему желанию.
Обновленная конструкция печей Kastor имеет облегченный вес и при этом не ухудшает свою эффективность. Компания Kastor занимается производством дровяных обогревателей для саун на протяжении более 100 лет, и уж кому как не им знать какой должна быть идеальная финская печь для бани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 95 кг |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 64 563 ₴



