



Отопительно-варочная печь на дровах с духовкой буржуйка для дома Nordica Rossella Plus forno evo Liberty Panna
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах с духовкой буржуйка для дома Nordica Rossella Plus forno evo Liberty Panna»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива.
Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества.
Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание печи-камина La Nordica Rossella Plus forno evo Liberty:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 195 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9100 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1359 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 9.1 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 260 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 128 265 ₴



