Подарок




Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах с духовкой для дома, дачи FLAME STOVE RETRO LUX DIK
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах с духовкой для дома, дачи FLAME STOVE RETRO LUX DIK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Retro Dik – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами. Если вы ищете крепкую и эффективную печь, то чугунная печь Flame Stove Retro Dik может быть идеальной. выбором для вас. Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью. Украина имеет дистрибьютора чугунных печей Flame Stove Retro Dik, и вы можете купить их в магазине ExpressKamin.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Dik:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного. литье особой прочности;
- Двойной дожигатель повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 13 кВт |
| Площадь обогрева | 140 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 59 007 ₴



