
Чугунная отопительная печь камин для дома, буржуйка на дровах FLAME STOVE ALTARA LUX PREMIUM STYLE с духовкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь камин для дома, буржуйка на дровах FLAME STOVE ALTARA LUX PREMIUM STYLE с духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Все изделия серии печи Flame Altara имеют систему двойного сгорания, производятся по европейским стандартам и предназначены для достижения максимальной эффективности при минимальном использовании топлива, имеют сертификаты (CE) (Ecoding 2022). В рамках класса энергоэффективности А.
Благодаря терморегулятору на переднем стекле духовки можно контролировать температуру внутри духовки. Она полностью изготовлена из чугуна, спереди и по бокам имеется высокотермостойкое керамическое стекло (немецкий Schott Robax), а в этих стеклах используется фитиль из огнеупорного стекла, обеспечивающий полную герметизацию печи.
Имеется боковая крышка. сбоку, чтобы бросать лишние дрова.
Решетка камеры сгорания печи особо прочная. Изготовлена из литья (ггг 40).
Лобовое стекло из ковкого железа не темнеет и не намокает благодаря специально разработанной системе вентиляции.
Благодаря задней специальной системе баланса воздуха достигается эффективное сгорание перед первым сжиганием и во время окончательного сгорания, чтобы более эффективно сжигать остатки, образовавшиеся во время копчения и окончательного сгорания, за счет удаления мертвых углеродных газов из поленьев первого сгорания. С помощью этой системы максимальная эффективность достигается за счет использования минимального количества топлива в печи.
Внизу печи имеется контейнер для хранения и сушки дров, используемых в печи. В духовом отделении установлен термостат для контроля температуры внутри духовки.
РАЗМЕРЫ ДЕРЕВЯННОГО ДОМИКА
- Высота: 25 см
- Ширина: 69 см
- Глубина: 50 см
РАЗМЕРЫ ПЕЧИ
- Рост: 112 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 50 см
- Вес: 180 кг
- Мощность: 18 кВт
- Размер дымохода: 130 мм или 150 мм (опционально)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 18 кВт |
| Площадь обогрева | 180 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 73 644 ₴



