
Чугунная дровяная печь буржуйка для отопления дома, дачи FLAME STOVE SIRIUS MAXI STYLE с духовкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка для отопления дома, дачи FLAME STOVE SIRIUS MAXI STYLE с духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь FLAME STOVE Sirius Maxi Style с духовкой – это надежная и стильная печь, произведенная в Турции.
Она сочетает в себе лучшие качества чугуна, гарантируя долгий срок службы и высокую эффективность приготовления пищи.
Основной особенностью этой модели является наличие духовки, что придает значительную функциональность.
Духовка позволяет регулировать температуру и время приготовления, чтобы достичь идеального результата.
Материалы, используемые в этой печи – чугун, известны своей прочностью и стойкостью к высоким температурам.
Дизайн FLAME STOVE Sirius Maxi Style с духовкой отвечает современным стандартам элегантности и практичности.
Особенности чугунной печи Flame Stove Sirius Maxi Style
- Печь Sirius Maxi Style изготовлена из чугуна.
• В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (Немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
• Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
• Двойное дожигание повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива.
• В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 167 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 150 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 63 750 ₴



