
Отопительно-варочная дровяная печь камин для дома, чугунная буржуйка FLAME STOVE SIRIUS MAXI с духовкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная дровяная печь камин для дома, чугунная буржуйка FLAME STOVE SIRIUS MAXI с духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Он полностью изготовлен из чугуна. Изделие содержит устойчивое к высоким температурам керамическое стекло (немецкий Schott Robax), а для полной герметизации изделия используется огнеупорный стеклянный фитиль. Решетка камеры сгорания печи изготовлена из особо прочного литья. (ггг 40 ) Лобовое стекло из ковкого железа не темнеет и не намокает благодаря специально разработанной системе вентиляции.
Благодаря специальной системе заднего баланса воздуха достигается эффективное сгорание перед первым сгоранием и во время окончательного сгорания, чтобы более эффективно сжигать остатки, образующиеся при копчении и окончательном сгорании, за счет удаления мертвых углекислых газов, выделяющихся из поленьев первого сгорания. С помощью этой системы максимальная эффективность достигается за счет использования минимального количества топлива в печи.
Духовка в печи изготовлена из листового металла толщиной 1,2 мм. На дно духовки добавлен дополнительный защитный лист толщиной 5 мм, чтобы обеспечить лучшее приготовление в духовке и повысить ее прочность.
Размеры
- Высота: 95 см
- Ширина: 63 см
- Глубина: 55 см
- Вес: 156 кг
- Мощность: 17 кВт
- Размер дымохода: 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 156 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 17 кВт |
| Площадь обогрева | 170 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 55 437 ₴



