Подарок


Чугунная дровяная печь буржуйка отопительно-варочная Flame Stove Retro Dik с духовкой и боковой дверцей
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка отопительно-варочная Flame Stove Retro Dik с духовкой и боковой дверцей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Retro Dik – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами.
Если вы ищете крепкую и эффективную печь, то чугунная печь Flame Stove Retro Dik может быть идеальным
выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Dik:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной дожиг повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации, уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 149 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 13 кВт |
| Площадь обогрева | 130 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 480 |
- Цена: 57 987 ₴



