Подарок


Чугунная отопительная печь камин трехсторонняя для дома, буржуйка на дровах FLAME STOVE ALTARA LUX STYLE
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь камин трехсторонняя для дома, буржуйка на дровах FLAME STOVE ALTARA LUX STYLE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Soba Lux Style
Компания Flame Stove была основана еще в 2005 году в районе Бурса Османгази, Турция. Благодаря своему большому опыту бренд является одним из лидеров на рынке печей. Профессионалы Flame Stove работают над тем, чтобы каждый год улучшать качество продукции, укрепляя надежность своей компании в данной отрасли. Бренд гордится тем, что уменьшает издержки производства, используя высокотехнологичное оснащение, отвечающее требованиям 21 века.
Особенности чугунной печи Flame Stove Soba Lux Style:
- Полностью изготовлена из чугуна.
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
- Двойной дожиг повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 143 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 100 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 500 |
- Цена: 55 182 ₴



