



Чугунная отопительная печь камин на дровах для воздушного отопления дома FLAME STOVE RETRO LUX три стекла
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь камин на дровах для воздушного отопления дома FLAME STOVE RETRO LUX три стекла»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Он полностью изготовлен из чугуна. Изделие содержит устойчивое к высоким температурам керамическое стекло (немецкий Schott Robax), а для полной герметизации изделия используется огнеупорный стеклянный фитиль.
Решетка камеры сгорания печи изготовлена из особо прочного литья.
Лобовое стекло из ковкого железа не темнеет и не намокает благодаря специально разработанной системе вентиляции.
Благодаря специальной системе заднего баланса воздуха достигается эффективное сгорание перед первым сгоранием и во время окончательного сгорания, чтобы более эффективно сжигать остатки, образующиеся при копчении и окончательном сгорании, за счет удаления мертвых углекислых газов, выделяющихся из поленьев первого сгорания.
С помощью этой системы максимальная эффективность достигается за счет использования минимального количества топлива в печи.
Характеристики:
- Высота: 70 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 45 см
- Вес: 119 кг
- Мощность: 10 кВт
- Размер дымохода: 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 114 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Номинальная мощность | 9000 |
| Площадь обогрева | 90 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 44 625 ₴



