Подарок




Чугунная отопительная печь FLAME STOVE SIRIUS STAR с боковой дверцей
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь FLAME STOVE SIRIUS STAR с боковой дверцей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Sirius Star – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами.
Если вы ищете крепкую и эффективную печь то чугунная печь Flame Stove Sirius Star может быть идеальным выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Особенности чугунной печи Flame Stove Sirius Star:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной допал повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 126 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 100 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 550 |
- Цена: 41 208 ₴



