Подарок




Чугунная отопительная печь FLAME STOVE MODENA LUX STYLE
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь FLAME STOVE MODENA LUX STYLE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43 Чугунная печь Flame Stove MODENA LUX STYLE – чудесная чугунная печь. Она изготовлена из высококачественного чугуна, позволяющего сохранять тепло на долгое время и обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности плиты.
Эта печь производится в Турции, где ее разработка и производство проходят в соответствии с самыми высокими стандартами качества.
Flame Stove Modena Lux Style работает на дровах, что позволяет обеспечить оптимальную температуру для приготовления блюд.
Купить чугунную печь Flame Stove Modena Lux Style в магазине ExpressKamin официальном дистрибьюторе на территории Украины.
Благодаря своему качеству и высокой эффективности печь Flame Stove Modena Lux Styleявляется идеальным выбором для приготовления пищи дома или на даче.
Основные характеристики печи Flame Stove MODENA LUX STYLE :
• Печь Modena Lux Style полностью изготовлена из чугуна ;
• Колосник в камере сгорания печи изготовлен из
чугунного литья особой прочности;
• Двойной дожигатель повышает КПД отопительного устройства,
способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает
использование топлива;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 95 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 80 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 41 463 ₴



