Подарок










Чугунная отопительная печь FLAME STOVE LODI GURME С ДУХОВКОЙ
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь FLAME STOVE LODI GURME С ДУХОВКОЙ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43 Все продукты в серии Flame Play Lodi имеют двойную систему сгорания и производятся в соответствии с европейскими стандартами с сертификатами (CE) (EcoDesing 2022) и предназначены для достижения максимальной эффективности с использованием минимального топлива. Все продукты серии находятся в ОБЪЕМ РАСШИРЕННОГО – КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ A--
ВНЕШНЯЯ ЧАСТЬ ПЕЧИ ВЫПОЛНЕНА СТАЛИ, НАРУЖНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ПОКРЫТА ЭМАЛЬЮ, ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ЧУГУНА И НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ИМЕЕТ ВЫСОКОЕ ТЕРМОСТОЙКОЕ (НЕМЕЦКОЕ СТЕКЛО SCHOTT-ROBAX) .
В НАЛИЧИИ КАМЕРА СГОРАНИЯ ПЕЧИ, ОГНЕСМЕШИВАНИЕ И ВСТРЯИВАЮЩАЯСЯ ГРИЛЬ
ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО НЕ ЗАНИМАЕТ СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННОЙ СИСТЕМОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
БЛАГОДАРЯ ЗАДНЕЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ БАЛАНСА ВОЗДУХА, МЕРТВЫЕ ПРИХОДЯТ ПРИ ПЕРВЫХ ГОРЯЩИХ ДРЕВЕНЬЯХ
УДАЛЕНИЕ УГЛЕРОДНЫХ ГАЗОВ, ОСТАТКОВ, ОБРАЗУЮЩИХСЯ ПРИ ДЫЖЕНИИ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ КОРГИРОВАНИИ.
ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО ГОРЕНИЯ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ГОРЕНИЕМ И ВО ВРЕМЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНОЕ СГОРАНИЕ, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ БОЛЬШУЮ ТЕПЛОВУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИ МЕНЬШЕ ТОПЛИВА.
ПОСКОЛЬКУ НАША ПРОДУКЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ТВЕРДОТОПЛИВНЫМИ ПЕЧАМИ, В КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕРЕВО.
ДУХОВКА В ПЕЧИ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ЛИСТА 1,2 ММ, ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ ПЕЧИ ПОКРЫТА ЭМАЛЬЮ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ ЛИСТ 5 ММ ДОБАВЛЕН НА ДНО ПЕЧИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛУЧШЕГО ВЫПЕЧЕНИЯ В ДУХОВКЕ И ПОВЫШЕНИЯ ПРОЧНОСТИ. ТЕМПЕРАТУРА В ДУХОВКЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТЕПЛОВОЙ ТЕРМОСТАТ НА ПЕРЕДНЕМ СТЕКЛЕ ПЕЧИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 82 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 60 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 440 |
- Цена: 47 124 ₴



