Подарок








Чугунная отопительная печь FLAME STOVE LODI LUX с боковой дверцей
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь FLAME STOVE LODI LUX с боковой дверцей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43 Чугунная печь FLAME STOVE LODI LUX с боковой дверцей – это высококачественная печь от турецкого производителя, поражающая качеством и элегантностью своего вида.
Она изготовлена из надежного чугуна и прочной стали, что обеспечивает ей долгий срок службы и отличную эффективность.
Общий материал, чугун и сталь гарантирует надежность и устойчивость к воздействию высоких температур.
Эта модель оснащена боковой дверцей, что делает ее особенно удобной для загрузки дров в печь.
Модель FLAME STOVE LODI LUX имеет современный и стильный дизайн, который придаст элегантности вашей кухне или интерьеру.
Поэтому печь FLAME STOVE LODI LUX с боковой дверцей будет служить вам в течение многих лет.
Особенности чугунной печи Flame Stove LODI LUX
Печь LODI LUX изготовлена из чугуна и котловой стали.
В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
Двойной дожигатель повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива.
В качестве топлива могут использоваться дрова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 70 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Площадь обогрева | 60 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 440 |
- Цена: 40 749 ₴



