Подарок






Чугунная отопительная печь FLAME STOVE LODI KLASIK
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь FLAME STOVE LODI KLASIK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43 Чугунная печь FLAME STOVE LODI KLASIK – это надежная и стильная печь, произведенная в Турции.
Она является идеальным оборудованием для вашей кухни или дома благодаря своему высококачественному материалу и эффективной работе.
Печь изготовлена из чугуна и котловой стали, что делает ее очень крепкой и долговечной.
Чугун и сталь обладают отличными теплопроводными свойствами, что позволяет печи равномерно распределять тепло и поддерживать стабильную температуру в течение длительного времени.
Дизайн FLAME STOVE LODI KLASIK отвечает современным тенденциям и впишется в любой интерьер.
Ее компактные размеры и стильный внешний вид делают ее отличным выбором для ценящих качество и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 68 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 60 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 440 |
- Цена: 37 638 ₴



