Подарок






Печь-камин Piazetta E928 C-H Hermetic (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta E928 C-H Hermetic (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь с мягкими линиями и сбалансированной формой, воспроизводящей и обновляющей классический дизайн печей из майолики. Полностью облицована большими панелями из майолики, доступными в следующих цветах: Bianco, Bianco Grigio, Rosso Lava, Kaki, Verde Mirto и Canapa. Передняя часть с регулируемым вентиляционным отверстием или без него. Также доступны как герметичная версия, так и с BCS. Новый подход к отоплению, увеличивающий комфорт и эффективность. Система мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по помещениям. Эксклюзивная система распределения тепла на уровне пола имеет очевидные преимущества: равномерное распределение тепла от пола до потолка; подача воздуха в смежные комнаты; постоянное распределение тепла вдали от источника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 610 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 610 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 2090 |
| Глубина, мм | 480 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 650 |
- Цена: 271 830 ₴



