


Стальная дровяная печь-камин для воздушного отопления дома, дачи Piazzetta E928 C Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь-камин для воздушного отопления дома, дачи Piazzetta E928 C Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи из Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением с помощью пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 320 м3, мощность топки 11,1 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в разные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продолжает приятное чувство тепла даже после отключения печи.
Отличные эксплуатационные показатели и характеристики воздуха Инновационные конструктивные решения, применяемые к герметичным топкам деревянных печей и работающих на древесных гранулах, обеспечивают оптимизацию эксплуатационных характеристик продукции, обеспечивая при этом высокие параметры качества воздуха в среде помещения.
Благодаря полностью герметичной структуре, герметичные печи не потребляют кислорода помещения, в котором они установлены, потребляя воздух для горения непосредственно извне. Созданная таким образом установка позволяет избежать поступления в дом холодного воздуха из наружных вентиляционных отворотов, в которых в данном случае нет.
Возможно использование только одной коаксиальной трубы, которая обеспечивает как одновременное ограждение воздуха горения, так и выход дымов. Воздух на входе нагревается при контакте с дымовой трубой на выходе, также снижая и потребление, благодаря большей эффективности системы. Потому герметичные печи могут быть расположены во всех изолированных домах, также в домах с низкими характеристиками энергопотребления.
Система BCS является отличным сочетанием удовлетворения огня и практичности в его управление. Регулировки, управляющие открытием клапана входа воздуха горения, могут управляться автоматически или за счет системы поддержки. После установки желаемой температуры с помощью пульта дистанционного управления, система BCS, благодаря определению температуры окружающей среды, осуществляемому зондом пульта управления, может обеспечивать постоянную модуляцию силы пламени, регулируя открытие/закрытие клапана воздуха горение. Система BCS гарантирует четкое и постоянное управление параметрами функционирования: превосходное горение, высокий КПД, сниженные выбросы в атмосферу. BCS система – имеет программируемый пульт Д/У с ЖК-дисплеем.
Пульт имеет встроенный температурный датчик, который измеряет температуру в помещении, посылает сигнал на вентилятор. В зависимости от выставленной вами температуры на пульте регулирует скорость вращения вентилятора. Вся текущая информация отображается на дисплее пульта.
Режимы работы вентилятора: Ручной режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 260 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 11.1 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 320 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 288 150 ₴



