

Стальная печь Defro Home DEA LOG Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Defro Home DEA LOG Белый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отличный элемент дизайна интерьера и функциональное устройство в одном. Печь DEFRO HOME DEA подкупает своей простотой и уникальным стилем. Современное стекло, соединенное со стальным корпусом, представляет собой компактный блок округлых форм. Оригинальный дизайн и технологическое мастерство опытного изготовителя DEFRO в одной конструкции. Печь доступна в трех вариантах: DEFRO HOME DEA в компактном корпусе, TOP на ножке и базовый вариант LOG с выемкой дров. Есть возможность подачи воздуха в камеру сгорания и подключения к дымоходу снизу и сзади печи.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров « Defro AIR », то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO , а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2 , КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза « ECOdesign ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 158 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 310 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1198 мм |
| Глубина | 531 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 601 мм |
- Цена: 70 073 ₴



