Подарок










Печь-камин Nordica VICENZA EVO ANTHRACITE BLACK
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica VICENZA EVO ANTHRACITE BLACK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая или стоящая отдельно дровяная плита VICENZA EVO
Описание: Чугун и топка Nordiker • Стекло и отделка из матовой или эмалированной нержавеющей стали • Тройная стеклянная противопожарная дверца • Чубунная топка • Большая духовка с подсветкой (25 л) чугуна • Двери двусторонние • Возможность установки между мебельными шкафами
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция, которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта по доступной цене. Благодаря этому продукция продается в более чем 20 странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов, как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом через которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 137 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 172 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 156 366 ₴






