Подарок








Печь-камин Nordica TERMOSOVRANA D.S.A. WHITE
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica TERMOSOVRANA D.S.A. WHITE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica – Termo Sovrana DSA ( Anthracite Black )
Технические параметры:
мощность – 13,5 кВт
водяной контур
эффективность: 81,2%
размеры: 559x1359x533 мм
диаметр дымового выхода – Ø 130 мм
вес: 166 кг
Особенности:
Эмалированный чугунный фасад и рама
Внутренняя облицовка очага из чугуна и стали
Верхняя варочная плита и конфорки из полированного чугуна.
Дверь из эмалированной стали
Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
Система дожигания (низкие выбросы)
Выдвижной ящик для дров
Фарфоровая эмалированная стальная печь 41 л
Предохранительное устройство DSA (клапан DSA не входит)
Керамическое стекло
Верхнее правое или заднее отверстие для дыма
Выдвижной ящик для золы
Каминная печь TermoSovrana DSA от производителя La Nordica-Extraflame – идеальный выбор для ищущих мощную и эффективную отопительную систему с многофункциональными возможностями. Благодаря мощности 13,5 кВт и объему площади обогрева примерно 387 кубических метров, эта каминная печь сможет обеспечить уютную и комфортную температуру в просторном доме. Водяной контур позволяет подключить печь к отопительной системе дома.
Кроме того, TermoSovrana DSA имеет верхнюю варочную плиту и конфорки из полированного чугуна, что позволяет готовить пищу непосредственно на печи и эмалированную стальную духовку объемом 41 литр, которая идеально подходит для приготовления различных блюд.
Эта каминная печь выполнена в черном цвете с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. При покупке TermoSovrana DSA вы получаете надежную и эффективную отопительную систему, которая станет неотъемлемой частью вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 166 кг |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 1359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81.2 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 387 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 167 841 ₴



