Подарок








Печь-камин Nordica TERMOROSA XXL DSA 4.0
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica TERMOROSA XXL DSA 4.0»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica – TermoRosa XXL DSA 4.0
Технические параметры:
мощность – 16,8 кВт
водяной контур
эффективность: 87,5%
размеры: 1075 x 861 x 696 мм
диаметр дымового выхода – Ø 160 мм
вес: 286 кг
Особенности:
Внутренняя облицовка очага из чугуна и стали
Верхняя варочная плита и конфорки из полированного чугуна.
Эмалированная чугунная дверца, фасад и рама
Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
Система дожигания ( низкие выбросы)
Выдвижной ящик для древесины
Предохранительное устройство DSA (клапан DSA не входит)
Керамическое стекло
Верхнее центральное или заднее отверстие для дыма
Выдвижной ящик для золы
Каминная печь TermoRosa XXL DSA 4.0 от производителя La Nordica-Extraflame – это надежная и мощная итальянская печь которая сможет согреть пространство большой площади до 481 кубических метров. Благодаря своей мощности 16,8 кВт, он способен обеспечить комфортное отопление в течение холодного времени года.
Камин TermoRosa XXL DSA 4.0 оснащен водяным контуром, позволяющим подключить систему отопления других помещений, и тем самым обеспечить более эффективное использование тепла.
Кроме того, верхняя варочная плита и конфорки из полированного чугуна позволяют готовить еду прямо на печи. Удобная и эргономичная эмалированная стальная духовка позволяет готовить разные блюда и выпечку.
Каминная печь TermoRosa XXL DSA 4.0 имеет элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Качество и надежность этого изделия гарантируется производителем La Nordica-Extraflame, имеющим большой опыт в производстве каминов, основанный на традиционном итальянском мастерстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 286 кг |
| Водяной контур | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Глубина | 696 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 87.5 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 16.8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 460 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 255 714 ₴



